Lagerkasten Stockbox, 400 x 300 x 250 mm, Farbe blau
Art.Nr.: 112213
11,80 € zzgl. MwSt.
14,04 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 42 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 180
Beschreibung
- Sehr robuste, stapelbare Kästen aus Polypropylen, geeignet für den Lebensmittelkontakt
- Zusätzliche Verrippungen der Wände, welche die Kästen verstärken und stapelbar machen
- Temperaturbeständig im Bereich von -10°C bis +60°C
Ohne Durchgriff-Öffnung.
Parameter
| Farbe | blau ![]() |
| Handgriffe | geschlossen |
| Gewicht | 1,3 Kg |
| Traglast | 30 Kg |
| Aussenbreite | 300 mm |
| Aussenhöhe | 250 mm |
| Aussenlänge | 400 mm |
| Innenbreite | 255 mm |
| Innenhöhe | 245 mm |
| Innenlänge | 335 mm |










