Lagerkasten Stockbox, 600 x 400 x 300 mm, Farbe gelb
Art.Nr.: 112220
23,70 € zzgl. MwSt.
28,20 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 15 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 180
Beschreibung
- Sehr robuste, stapelbare Kästen aus Polypropylen, geeignet für den Lebensmittelkontakt
- Zusätzliche Verrippungen der Wände, welche die Kästen verstärken und stapelbar machen
- Temperaturbeständig im Bereich von -10°C bis +60°C
Mit Durchgriff-Öffnung.
Parameter
| Farbe | gelb ![]() |
| Handgriffe | offen |
| Gewicht | 2,7 Kg |
| Traglast | 50 Kg |
| Aussenbreite | 400 mm |
| Aussenhöhe | 300 mm |
| Aussenlänge | 600 mm |
| Innenbreite | 345 mm |
| Innenhöhe | 295 mm |
| Innenlänge | 540 mm |










