Lagerkasten Stockbox, 800 x 600 x 450 mm, Farbe grün.
Art.Nr.: 112224
79,90 € zzgl. MwSt.
95,08 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 12 Stk.
Beschreibung
- Sehr robuste, stapelbare Kästen aus Polypropylen, geeignet für den Lebensmittelkontakt
- Zusätzliche Verrippungen der Wände, welche die Kästen verstärken und stapelbar machen
- Temperaturbeständig im Bereich von -10°C bis +60°C
Mit Durchgriff-Öffnung.
Parameter
| Farbe | grün ![]() |
| Handgriffe | offen |
| Gewicht | 7,2 Kg |
| Traglast | 150 Kg |
| Aussenbreite | 600 mm |
| Aussenhöhe | 450 mm |
| Aussenlänge | 800 mm |
| Innenbreite | 520 mm |
| Innenhöhe | 440 mm |
| Innenlänge | 710 mm |










