Zweirad-Handwagen aus Drahtgitter, Tragfähigkeit 80 kg, Vollgummireifen 200 mm
Art.Nr.: 112252
113,00 € zzgl. MwSt.
134,47 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 19 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 70
Beschreibung
Zweirad-Handwagen für Waren- und Materialtransport für allseitigen Einsatz in allen Betrieben. Stahlrohrkonstruktion mit Füllung aus Drahtgitter. Pulverbeschichtung, blau.
Parameter
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 600 x 400 |
| Räder | Vollgummi |
| Gewicht | 9 Kg |
| Traglast | 80 Kg |
| Gesamtbreite | 584 mm |
| Gesamthöhe | 770 mm |
| Gesamtlänge | 1070 mm |
| Innenbreite | 400 mm |
| Innenhöhe | 272 mm |
| Innenlänge | 600 mm |
| Rad-Durchmesser | 200 mm |
| Anzahl Etagen | 1 Stk. |





