Zweirad-Handwagen aus Drahtgitter, Tragfähigkeit 120 kg, Lufträder 305 mm
Art.Nr.: 112253
152,00 € zzgl. MwSt.
180,88 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 14 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 70
Beschreibung
Zweirad-Handwagen für Waren- und Materialtransport für allseitigen Einsatz in allen Betrieben. Stahlrohrkonstruktion mit Füllung aus Drahtgitter. Pulverbeschichtung, blau.
Parameter
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 650 x 450 |
| Räder | Luftbereifung |
| Gewicht | 10 Kg |
| Traglast | 120 Kg |
| Gesamtbreite | 670 mm |
| Gesamthöhe | 830 mm |
| Gesamtlänge | 1120 mm |
| Innenbreite | 477 mm |
| Innenhöhe | 272 mm |
| Innenlänge | 647 mm |
| Rad-Durchmesser | 305 mm |
| Anzahl Etagen | 1 Stk. |





