Werk-Schubladenschrank KOMBI, HxBxT: 840 x 578 x 630 mm, 1 x Flügetüren, dunkel blau RAL5010
Art.Nr.: 112268

380,00 € zzgl. MwSt.
452,20 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (27 Werktage)
Beschreibung
- Stabile Stahlblechkonstruktion, pulverbeschichtet
Türen mit Zylinderschloss im Handgriff, mit Selbsteröffnungsperre dank Federarretierung
- Technische Türenausführung ermöglicht Türanschlag zu wechseln
Ausstatung:
1 Schrank mit 750 mm Türen
und 2 Fachböden, höhenverstellbar im Raster 25 mm
Parameter
| Korpusfarbe | Blau RAL5010 ![]() |
| Türfarbe | Enzianblau RAL5010 ![]() |
| Gewicht | 36 Kg |
| Tragfähigkeit-Schublade | 80 Kg |
| Breite | 578 mm |
| Höhe | 840 mm |
| Schubladenbreite | 459 mm |
| Schubladentiefe | 459 mm |
| Tiefe | 630 mm |
| Anzahl Fachböden | 2 Stk. |
| Fachanzahl | 1 Stk. |
| Schubladenanzahl | 0 Stk. |









