Eurobehälter mit Deckel, grau, 800 x 600 x 435 mm
Art.Nr.: 112322
84,90 € zzgl. MwSt.
101,03 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 12 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 178
Beschreibung
Dank des glatten Bodens hervorragend für den Einsatz auf Rollenbahnen oder Durchlaufregalen geeignet. Das Modulsystem ermöglicht eine einfache Stapelung von Behältern mit verschiedenen Abmessungen. Aus Polypropylen. Widerstandsfähig gegen Öle, Fette und die meisten Säuren und Laugen. Lieferung in grauer Farbe. Klappbare Deckel mit zwei Scharnieren und einfachen Schnappverschlüssen.
Parameter
| Farbe | Grau ![]() |
| Handgriffe | geschlossen |
| Gewicht | 8 Kg |
| Volumen | 172 L |
| Aussenbreite | 600 mm |
| Aussenhöhe | 435 mm |
| Aussenlänge | 800 mm |
| Innenbreite | 570 mm |
| Innenhöhe | 397 mm |
| Innenlänge | 770 mm |






