Stapelkarre VARIOfit mit Drahtgitter und Kunststoffgleitkufen, Tragfähigkeit 250 kg, Schaufel 320 x 250 mm, Vollgummibereifung
Art.Nr.: 112395

129,00 € zzgl. MwSt.
153,51 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 1 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 73
Beschreibung
- Stahlrohrkarre mit robuster Stahlblechschaufel, stabile Schweißkonstruktion
- Schaufel aus Stahlblech
- Pulverbeschichtung, dauerhaft oberflächengeschützt, schlag- und kratzfest
- Sicherheitsgriffe mindern durch ihre Flexibilität die Bruchgefahr und ermöglichen so eine optimale Griffsicherheit
- Konstruktion mit Drahtgitter für den Transport von kleineren oder nicht formfesten Gegenständen
- Räder 260x65 mm
- Naben mit Rillenkugellagern und Kunststoffradkappe
Parameter
| Farbe | Blau RAL5010 ![]() |
| Konstruktion-Material | Stahl |
| Räder | Vollgummi |
| Schaufel B×T | 320 × 250 mm |
| Gewicht | 20 Kg |
| Traglast | 250 Kg |
| Breite | 550 mm |
| Höhe | 1300 mm |






