Industrie-Arbeitsmatte Fatigue Step 0,9 x 0,9 m, 100% Schwarzgummi
Art.Nr.: 112823

63,20 € zzgl. MwSt.
75,21 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 7 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 454
Beschreibung
- Geeignet für nasse Produktionsbereiche und Außenbereiche
- Rutschhemmung R10 gemäß EN 51130
- 22 mm Löcher und die Form der Bodenfläche ermöglichen das Abfließen von Flüssigkeiten
- Gummifliesen 0,9 x 0,9 m (Ansatzkanten siehe Zubehör)
- Auch für den Außenbereich geeignet, witterungsbeständig (z.B. Spielplätze etc.), Löcher ermöglichen Graswachstum
- Langlebig und einfach zu reinigen
Parameter
| Bereich | nasse und trockene Umgebungen |
| Farbe | Schwarz ![]() |
| Material | Gummi (Naturalkautschuk) |
| Oberfläche | durchbrochen |
| Max. Betriebstemperatur | 130 °C |
| Min. Betriebstemperatur | -20 °C |
| Gewicht | 9,95 Kg |
| Gewicht (kg/m2) | 11 kg/m² |
| Breite | 900 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Länge | 900 mm |














