Chemikalienschrank mit erhöchter Feuersicherheit, Doppelwandig, H x B x T: 1990x1000x450 mm, Lüftungsanschluss 100 mm
Art.Nr.: 113598

1.185,00 € zzgl. MwSt.
1.410,15 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (34 Werktage)
Beschreibung
Parameter
| Korpusfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Türfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Fachboden-Traglast gilt bei gleichmässig über die ganze Fläche verteilten Lasten | 50 Kg |
| Gewicht | 120 Kg |
| Traglast Gehäuse | 500 Kg |
| Breite | 1000 mm |
| Höhe | 1990 mm |
| Tiefe | 450 mm |
| Anzahl Fachböden | 5 Stk. |










