Eurobehälter geschlossen, grau, 300 x 200 x 120 mm
Art.Nr.: 113667
5,28 € zzgl. MwSt.
6,28 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 239 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 176
Beschreibung
- das Modulsystem ermöglicht eine einfache Stapelung von Behältern mit verschiedenen Abmessungen
- geschlossene Wände und Handgriffe an den Stirnseiten
- aus Polypropylen, widerstandsfähig gegen Öle, Fette und die meisten Säuren und Laugen
- Lieferung in grauer Farbe
- Boden geschlossen, glatt
Parameter
| Farbe | Grau ![]() |
| Handgriffe | geschlossen |
| Gewicht | 0,6 Kg |
| Volumen | 5 L |
| Aussenbreite | 200 mm |
| Aussenhöhe | 120 mm |
| Aussenlänge | 300 mm |
| Innenbreite | 174 mm |
| Innenhöhe | 105 mm |
| Innenlänge | 274 mm |




