Mengenrabatt
Garderobenschrank WEMO, geschweißt, 2 x 300 mm, Türfarbe Grau RAL7035, ohne Füße, Drehriegelverschluss mit Dreipunktverriegelung
Art.Nr.: 113868

152,00 € zzgl. MwSt.
180,88 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
144,00 €
für 5 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 44 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 404
Beschreibung
- Geschweißte Konstruktion, die hohe Konstruktionssteifheit ist durch zusätzliche Biegungen und Schweißpunkte garantiert
- Die Türen haben innen liegende Scharniere und Belüftungslöcher mit einer Gesamtfäche von 110 cm2
- Glatte Pulverlackierung, die Oberfläche ist glatt und dadurch einfach zu reinigen und in Stand zu halten
Standardausstattung:
- Ein Hutboden und eine Kleiderstange mit 2 verschiebbarer Doppelhaken
- An der Türinnenseite befindet sich ein Kunststoffhaken und ein kleiner Spiegel
- An der Türaußenseite ein selbstklebender Schildrahmen
- Den Schrank kann man auf eine Sitzbank, einen geschlossenen Sockel oder auf einen Sockel mit Füßen stellen
- Sicherer Dreipunkt-Verschluss mit einem Drehriegel für ein Vorhängeschloss
Parameter
| Gestell | Sockel 40 mm |
| Korpusfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Material | Stahl |
| Schloss | Drehriegel für Hängeschloss |
| Türfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Abteilungsbreite | 300 mm |
| Gesamtbreite | 600 mm |
| Höhe | 1800 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Abteil-Anzahl | 2 Stk. |
| Anzahl Fächer (vertikal) | 1 Stk. |
















