Mengenrabatt
Garderobenschrank WEMO, Geschweißt, 4 x 300 mm, Türfarbe Türkisblau RAL5018, mit Füßen, Dreipunkt-Zylinderschloss
Art.Nr.: 113933

425,00 € zzgl. MwSt.
505,75 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
382,00 €
für 5 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (34 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 404
Beschreibung
- Geschweißte Konstruktion, die hohe Konstruktionssteifheit ist durch zusätzliche Biegungen und Schweißpunkte garantiert
- Die Türen haben innen liegende Scharniere und Belüftungslöcher mit einer Gesamtfäche von 110 cm2
- Glatte Pulverlackierung, die Oberfläche ist glatt und dadurch einfach zu reinigen und in Stand zu halten
Standardausstattung:
- Ein Hutboden und eine Kleiderstange mit 2 verschiebbarer Doppelhaken
- An der Türinnenseite befindet sich ein Kunststoffhaken und ein kleiner Spiegel
- An der Türaußenseite ein selbstklebender Schildrahmen
- Mit 140 mm hohen Füßen mit Höhenausgleichsschrauben
- Sicherer Dreipunkt-Verschluss mit einem Zylinderschloss (2 Schlüssel im Lieferumfang)
Parameter
| Gestell | mit Füßen |
| Korpusfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Material | Stahl |
| Schloss | Zylinder |
| Türfarbe | Grün RAL5018 ![]() |
| Abteilungsbreite | 300 mm |
| Gesamtbreite | 1200 mm |
| Höhe | 1940 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Abteil-Anzahl | 4 Stk. |
| Anzahl Fächer (vertikal) | 1 Stk. |
















