Garderobenschrank 'Z' - WEMO, 3 x 300 mm, Türfarbe Grau RAL7035, ohne Füße, Zylinderschloss


Beschreibung
- 2 Fächer je Abteil
- Abteilbreite 300 mm
Geschweißte, selbsttragende Konstruktion. Eine hohe Konstruktionssteifheit ist durch zusätzliche Biegungen und Schweißpunkte garantiert. Standardisierte Aussenabmessungen: Höhe 1800 mm, Tiefe 500 mm und eine Abteilbreite von 300 mm.
Glatte Pulverlackierung, Gehäuse immer in Lichtgrau RAL7035 und die Türen sind in verschiedenen Farben erhältlich. Die Oberfläche ist glatt und dadurch einfach zu reinigen und in Stand zu halten
Standardausstattung - eine Kleiderstange mit 3 Schiebehaken, an der Türaußenseite mit selbstklebendem Schildrahmen.
Die Türen haben innen liegende Scharniere und Belüftungslöcher.
Den Schrank kann man auf eine Sitzbank, einen geschlossenen Sockel oder auf einen Sockel mit Füßen stellen.
Mit Zylinderschloss und 2 Schlüsseln im Lieferumfang.
Parameter
| Gestell | Sockel 40 mm |
| Korpusfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Material | Stahl |
| Schloss | Zylinder |
| Türfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Abteilungsbreite | 300 mm |
| Gesamtbreite | 900 mm |
| Höhe | 1800 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Abteil-Anzahl | 3 Stk. |
| Anzahl Fächer (vertikal) | 2 Stk. |










