Mengenrabatt
Schließfachschrank WEMO, 2x2 Abteile, 600x500x1940 mm, mit Füßen, Türfarbe blau RAL5012, Drehriegelverschluss
Art.Nr.: 114052

233,00 € zzgl. MwSt.
277,27 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
209,00 €
für 5 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 14 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 406
Beschreibung
- Geschweißte Konstruktion, die hohe Konstruktionssteifheit ist durch zusätzliche Biegungen und Schweißpunkte garantiert
- Die Türen haben innen liegende Scharniere und Belüftungslöcher, Türöffnungswinkel von 110°
- An der Türaußenseite ein selbstklebender Schildrahmen
- Glatte Pulverlackierung, die Oberfläche ist glatt und dadurch einfach zu reinigen und in Stand zu halten
- eine Kleiderstange mit 2 Schiebehaken in jedem Fach
- Sicherer Einpunkt-Verschluss mit einem Drehriegel für ein Vorhängeschloss
- Die 140 mm hohe Füße sind mit Höhenausgleichsschrauben ausgestattet, im Bereich von 0-10 mm
Parameter
| Gestell | mit Füßen |
| Korpusfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Material | Stahl |
| Schloss | Drehriegel für Hängeschloss |
| Türfarbe | Lichtblau RAL5012 ![]() |
| Abteilungsbreite | 300 mm |
| Gesamtbreite | 600 mm |
| Höhe | 1940 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Abteil-Anzahl | 2 Stk. |
| Anzahl der Fächer | 4 Stk. |
| Anzahl Fächer (vertikal) | 2 Stk. |












