Mengenrabatt
Schließfachschrank WEMO, 3x4 Abteile, 900x500x1940 mm, mit Füßen, Türfarbe grau RAL7035, Drehriegelverschluss
Art.Nr.: 114101

409,00 € zzgl. MwSt.
486,71 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
368,00 €
für 5 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (34 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 407
Beschreibung
- Geschweißte Konstruktion, die hohe Konstruktionssteifheit ist durch zusätzliche Biegungen und Schweißpunkte garantiert
- Die Türen haben innen liegende Scharniere und Belüftungslöcher, Türöffnungswinkel von 110°
- An der Türaußenseite ein selbstklebender Schildrahmen
- Glatte Pulverlackierung, die Oberfläche ist glatt und dadurch einfach zu reinigen und in Stand zu halten
- Sicherer Einpunkt-Verschluss mit einem Drehriegel für ein Vorhängeschloss
- Die 140 mm hohe Füße sind mit Höhenausgleichsschrauben ausgestattet, im Bereich von 0-10 mm
Parameter
| Gestell | mit Füßen |
| Korpusfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Material | Stahl |
| Schloss | Drehriegel für Hängeschloss |
| Türfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Abteilungsbreite | 300 mm |
| Gesamtbreite | 900 mm |
| Höhe | 1940 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Abteil-Anzahl | 3 Stk. |
| Anzahl der Fächer | 12 Stk. |
| Anzahl Fächer (vertikal) | 4 Stk. |












