Mengenrabatt
Schließfachschrank WEMO, 3x5 Abteile, 900x500x1800 mm, Türfarbe blau RAL5012, Drehriegelverschluss
Art.Nr.: 114142

444,00 € zzgl. MwSt.
528,36 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
399,00 €
für 5 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (34 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 407
Beschreibung
- Geschweißte Konstruktion, die hohe Konstruktionssteifheit ist durch zusätzliche Biegungen und Schweißpunkte garantiert
- Die Türen haben innen liegende Scharniere und Belüftungslöcher, Türöffnungswinkel von 110°
- An der Türaußenseite ein selbstklebender Schildrahmen
- Glatte Pulverlackierung, die Oberfläche ist glatt und dadurch einfach zu reinigen und in Stand zu halten
- Sicherer Einpunkt-Verschluss mit einem Drehriegel für ein Vorhängeschloss
Den Schrank kann man auf eine Sitzbank, einen geschlossenen Sockel oder auf einen Sockel mit Füßen stellen, siehe Zubehör.
Parameter
| Gestell | Sockel 40 mm |
| Korpusfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Material | Stahl |
| Schloss | Drehriegel für Hängeschloss |
| Türfarbe | Lichtblau RAL5012 ![]() |
| Abteilungsbreite | 300 mm |
| Gesamtbreite | 900 mm |
| Höhe | 1800 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Abteil-Anzahl | 3 Stk. |
| Anzahl der Fächer | 15 Stk. |
| Anzahl Fächer (vertikal) | 5 Stk. |














