Fachschrank mit verglasten Türen, 2x2 Fächer, HxBxT: 1800x600x500 mm, Farbe Grau RAL7035
Art.Nr.: 114202

561,00 € zzgl. MwSt.
667,59 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (34 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 419
Beschreibung
Übersicht und Sicherheit durch Sichtkontrolle
Geschweißte, stabile Konstruktion. Glatte Pulverlackierung, Farbe Lichtgrau RAL7035.
Die Türen mit Polycarbonatfenster im Stahlrahmen mit Abkantung (Glasstärke 4 mm, Blechstärke 1,5 mm), innere Scharniere.
Sicherer Einpunkt-Verschluss mit einem Zylinderschloss (2 Schlüssel im Lieferumfang).
Wahlweise mit Pfand- oder Zahlenkombinationsschlössern (siehe Zubehör).
Parameter
| Gestell | ohne Gestell |
| Korpusfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Material | Stahl |
| Schloss | Zylinder |
| Türfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Abteilungsbreite | 300 mm |
| Gesamtbreite | 600 mm |
| Höhe | 1800 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Abteil-Anzahl | 2 Stk. |
| Anzahl der Fächer | 4 Stk. |
| Anzahl Fächer (vertikal) | 2 Stk. |
weitere Produktvarianten
Bezeichnung
Art.Nr.
Anzahl der Fächer
Anzahl Fächer (vertikal)
Stückpreis
zzgl. MwSt.
zzgl. MwSt.
Verfügbarkeit
114203
8 Stk.
4 Stk.
725,00 €
auf Bestellung (34 Werktage)





