Möbeleinsatztresor mit Innenschließfach, HxBxT: 455 x 395 x 380 mm
Art.Nr.: 114205
333,00 € zzgl. MwSt.
396,27 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (72 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 583
Beschreibung
Sicherheitsstufe S2 gemäß EN 14450
Korpus doppelwandig 30 mm. Doppelwandige Tür, 53 mm stark, mit 3 mm-Stahltürblatt, Riegelwerk mir dreiseitiger Verriegelung, Türöffnungswinkel180°. Abschließbar mit Schlüssel der Klasse I nach VdS. Mit Verankerungsbohrungen, zwei in der Rückwand und eine im Boden.
Standardmäßig mit Innenschließfach, 75 mm hoch, mit Zylinderschloss abschließbar. Zum Lieferumfang gehören Halterungen für kurze Schusswaffen (5 Stück) für einfache kundenseitige Montage (beidseitiger Klebeband).
Parameter
| Ausführung | Möbel |
| Farbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Gewicht | 40 Kg |
| Breite | 395 mm |
| Höhe | 455 mm |
| Innenbreite | 335 mm |
| Innenhöhe | 321 mm |
| Innentiefe | 290 mm |
| Tiefe | 380 mm |
| Anzahl Fachböden | 1 Stk. |




