Kunststoff-Box für Werkzeuge mit Zylinderschaft - D16, Modul 5x5, Hohlräume 4 St.(16x45 mm), Farbe rot.
Art.Nr.: 114577
2,40 € zzgl. MwSt.
2,86 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (11 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 379
Beschreibung
Zur Aufnahme von Fräswerkzeugen, Bohrern, Schleifkörpern, Reibahlen und anderer Werkzeugen mit zylindrischen Schaft.
Parameter
| Farbe | rot ![]() |
| Verbindungsmodul | 5 x 5 |
| Gesamtbreite | 52 mm |
| Gesamthöhe | 72 mm |
| Gesamtlänge | 52 mm |
| Hohlraum-Durchmesser | 16 mm |
| Hohlraum-Tiefe | 45 mm |
| Hohlraum-Anzahl | 4 Stk. |
















