Kunststoff-Box für Werkzeuge mit Kegelschaft MORSE - M5, Modul 8x8, Farbe rot.
Art.Nr.: 114588
4,31 € zzgl. MwSt.
5,13 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (11 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 379
Beschreibung
Zur Aufnahme von Spannfuttern, Fräswerkzeugen, Bohrern, Reibahlen und anderer Werkzeugen mit Kegelschaft (MK).
Parameter
| Farbe | rot ![]() |
| Verbindungsmodul | 8 x 8 |
| Gesamtbreite | 82 mm |
| Gesamthöhe | 102 mm |
| Gesamtlänge | 82 mm |
| Hohlraum-Durchmesser | 42,5 mm |
| Hohlraum-Tiefe | 72 mm |
| Hohlraum-Anzahl | 1 Stk. |
















