Kunststoff-Box für Werkzeuge mit Kegelschaft MORSE - M3, Modul 5x5, Farbe rot.
Art.Nr.: 114591
2,74 € zzgl. MwSt.
3,26 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (11 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 379
Beschreibung
Zur Aufnahme von Spannfuttern, Fräswerkzeugen, Bohrern, Reibahlen und anderer Werkzeugen mit Kegelschaft (MK).
Parameter
| Farbe | rot ![]() |
| Verbindungsmodul | 4 x 4 |
| Gesamtbreite | 52 mm |
| Gesamthöhe | 85 mm |
| Gesamtlänge | 52 mm |
| Hohlraum-Durchmesser | 24 mm |
| Hohlraum-Tiefe | 64,5 mm |
| Hohlraum-Anzahl | 1 Stk. |
















