Kunststoff-Box für Werkzeuge mit Kegelschaft ISO 40, Modul 8x8, Farbe rot.
Art.Nr.: 114593
3,62 € zzgl. MwSt.
4,31 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (11 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 379
Beschreibung
Zur Aufnahme von Spannfuttern, Fräswerkzeugen und anderen Werkzeugen mit Schaft nach ISO. Verwendbar auch für die ISO-SK Variante.
Parameter
| Farbe | rot ![]() |
| Verbindungsmodul | 8 x 8 |
| Gesamtbreite | 82 mm |
| Gesamthöhe | 102 mm |
| Gesamtlänge | 82 mm |
| Hohlraum-Durchmesser | 44,5 mm |
| Hohlraum-Tiefe | 68 mm |
| Hohlraum-Anzahl | 1 Stk. |
















