Kunststoff-Box für Werkzeuge mit Kegelschaft ISO 50, Modul 10x10, Farbe rot.
Art.Nr.: 114594
5,55 € zzgl. MwSt.
6,60 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (11 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 379
Beschreibung
Zur Aufnahme von Spannfuttern, Fräswerkzeugen und anderen Werkzeugen mit Schaft nach ISO. Verwendbar auch für die ISO-SK Variante.
Parameter
| Farbe | rot ![]() |
| Verbindungsmodul | 10 x 10 |
| Gesamtbreite | 102 mm |
| Gesamthöhe | 135 mm |
| Gesamtlänge | 102 mm |
| Hohlraum-Durchmesser | 70 mm |
| Hohlraum-Tiefe | 92 mm |
| Hohlraum-Anzahl | 1 Stk. |
















