Kunststoff-Box für Werkzeugaufnahme des Typs ABS 40, Modul 5x5, Farbe rot.
Art.Nr.: 114597
2,74 € zzgl. MwSt.
3,26 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (11 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 380
Beschreibung
Zur Aufnahme von Werkzeugen mit ABS-Schaft.
Parameter
| Farbe | rot ![]() |
| Verbindungsmodul | 5 x 5 |
| Gesamtbreite | 52 mm |
| Gesamthöhe | 72 mm |
| Gesamtlänge | 52 mm |
| Hohlraum-Durchmesser | 20,5 mm |
| Hohlraum-Tiefe | 30 mm |
| Hohlraum-Anzahl | 1 Stk. |
















