Kunststoff-Box für Werkzeugaufnahme des Typs ABS 63, Modul 8x8, Farbe rot.
Art.Nr.: 114599
4,31 € zzgl. MwSt.
5,13 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (11 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 380
Beschreibung
Zur Aufnahme von Werkzeugen mit ABS-Schaft.
Parameter
| Farbe | rot ![]() |
| Verbindungsmodul | 8 x 8 |
| Gesamtbreite | 82 mm |
| Gesamthöhe | 72 mm |
| Gesamtlänge | 82 mm |
| Hohlraum-Durchmesser | 35 mm |
| Hohlraum-Tiefe | 40 mm |
| Hohlraum-Anzahl | 1 Stk. |
















