Kunststoff-Box für Werkzeugaufnahme des Typs HSK 100, Modul 10x10, Farbe rot.
Art.Nr.: 114605
5,55 € zzgl. MwSt.
6,60 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (11 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 380
Beschreibung
Zur Aufnahme von Werkzeugen mit HSK-Schaft. Verwendbar auch für die KM, WDX und UTS Systeme.
Parameter
| Farbe | rot ![]() |
| Verbindungsmodul | 10 x 10 |
| Gesamtbreite | 102 mm |
| Gesamthöhe | 72 mm |
| Gesamtlänge | 102 mm |
| Hohlraum-Durchmesser | 76 mm |
| Hohlraum-Tiefe | 54 mm |
| Hohlraum-Anzahl | 1 Stk. |
















