Kunststoff-Box für Werkzeugaufnahme des Typs CAPTO - C 4, Modul 5x5, Farbe rot.
Art.Nr.: 114607
2,80 € zzgl. MwSt.
3,33 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (11 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 380
Beschreibung
Zur Aufnahme von Werkzeugen mit Capto-schaft.
Parameter
| Farbe | rot ![]() |
| Verbindungsmodul | 5 x 5 |
| Gesamtbreite | 52 mm |
| Gesamthöhe | 72 mm |
| Gesamtlänge | 52 mm |
| Hohlraum-Durchmesser | 28,5 mm |
| Hohlraum-Tiefe | 22,5 mm |
| Hohlraum-Anzahl | 1 Stk. |
















