Kunststoff-Box für Werkzeugaufnahme des Typs VDI 40, Modul 10x10, Farbe rot.
Art.Nr.: 114611
5,55 € zzgl. MwSt.
6,60 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 5 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 380
Beschreibung
Die Ausführung der Box entspricht der Norm DIN 69880.
Parameter
| Farbe | rot ![]() |
| Verbindungsmodul | 10 x 10 |
| Gesamtbreite | 102 mm |
| Gesamthöhe | 102 mm |
| Gesamtlänge | 102 mm |
| Hohlraum-Durchmesser | 40,7 mm |
| Hohlraum-Tiefe | 94 mm |
| Hohlraum-Anzahl | 1 Stk. |
















