Kunststoff-Box zum Ablegen von Bohren mit Durchmesser 1-4,9mm - D1-D4,9, Modul 20x5, Farbe rot.
Art.Nr.: 114616
5,68 € zzgl. MwSt.
6,76 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (11 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 381
Beschreibung
Zur Bohrer-Aufnahme sind die Durchmesser der Aufnahme-Hohlräume in 0,1 mm Schritten abgestuft und beschriftet.
Die Beschriftung beschleunigt die Suche nach dem erforderlichen Bohrer und hilft dabei den Bohrer anschließend wieder an die richtige Stelle zurückzugeben.
Parameter
| Farbe | rot ![]() |
| Verbindungsmodul | 20 x 5 |
| Gesamtbreite | 52 mm |
| Gesamthöhe | 72 mm |
| Gesamtlänge | 202 mm |
| Hohlraum-Durchmesser | 1 mm |
| Hohlraum-Tiefe | 4,9 mm |
| Hohlraum-Anzahl | 40 Stk. |
















