Mengenrabatt
Kunststoffbehälter für Abfalltrennung, Volumen 35 l, Anbaumodul
Art.Nr.: 114699
53,50 € zzgl. MwSt.
63,67 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
48,10 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
unterwegs
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 490
Beschreibung
- Volumen 35 Liter
- Konstruktion aus widerstandsfähigem, stoßfestem Kunststoff (ABS) in grauer Farbe
- Deckel mit großem Öffnungswinkel
- herausnehmbarer Kunststoff-Innenbehälter
- Die Gruppe besteht aus dem Basismodul und einer beliebigen Anzahl von Anbaumodulen
- Lieferung einschließlich einem Satz von farbigen Selbstklebeetiketten zur Abfalltrennung
Parameter
| Ascheraufsatz | nein |
| Bereich | Aussenbereich |
| Innenbehälter | Kunststoff |
| Konstruktion-Material | Kunststoff |
| Wertstoffsammler | ja |
| Volumen | 35 L |
| Breite | 320 mm |
| Höhe | 570 mm |
| Tiefe | 415 mm |











