Mengenrabatt
Arbeitsdrehstuhl MODERN niedrig, mit Rollen, schwarz.
Art.Nr.: 115080
156,00 € zzgl. MwSt.
185,64 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
148,00 €
für 5 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 38 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 297
Beschreibung
- Sitz und Rückenlehne höhenverstellbar
- Fußgestell verchromt
- bequem, pflegeleicht und robust
- atmungsaktiv
Mit Gasfeder-Höhenverstellung, stufenlos, einfache Bedienung.
Sitz und Rücklehne aus schwarzem PU-Schaum, hohe Qualität, mit integrierten Klimakanälen, rutschfest, robust, wiederstandsfähig auch gegen mechanische Einwirkungen. Material beständig gegen Staub, Öle und Lösungsmittel. Leicht zu Reinigen, abwaschbar, kann auch desinfiziert werden. Stabiles Fünf-Fuß-Stahlrohrgestell.
Standardmäßig mit 5 Rollen für weiche Böden.
Parameter
| Armlehnen | nein |
| Bezugsmaterial | Polyuretan |
| Fußstütze | nein |
| Gestell | mit Räder |
| Gestell - Material | Stahl, verchromt |
| Traglast | 130 Kg |
| Sitzbreite | 450 mm |
| Sitzhöhe max. | 580 mm |
| Sitzhöhe min. | 400 mm |
| Sitztiefe | 450 mm |





