Mengenrabatt
Abfallsammler Pyramide, Volumen 35 l, mit Aschenbecheraufsatz, zum Einbetonieren, feuerverzinkt
Art.Nr.: 115097
272,00 € zzgl. MwSt.
323,68 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
244,00 €
für 5 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (21 Werktage)
Beschreibung
Stabile, geschweißte Konstruktion aus feurverzinktem Blech, Stärke 2–3 mm, garantiert die hohe Steifheit, Festigkeit und ausreichende mechanische und thermische Beständigkeit. Dank dieser Eigenschaften ist der Abfallsammler prädestiniert für den Einsatz auf stark frequentierten öffentlichen Plätzen.
Auf Grund des hohen Gewichts und der Befestigungsart ist ein Entwenden dieser Abfallsammler praktisch ausgeschlossen.
- Der eigentliche Behälter wird mit einem Dreikant-Schlüssel entriegelt (im Lieferumfang enthalten)
- Aschenbecher einzeln herausnehmbar, wird mit einem Dreikant-Schlüssel entriegelt (im Lieferumfang enthalten)
- zum Einbetonieren
Parameter
| Ascheraufsatz | ja |
| Befestigung | zum Einbetonieren |
| Bereich | Aussenbereich |
| Innenbehälter | keine |
| Konstruktion-Material | verzinkt |
| Wertstoffsammler | nein |
| Gewicht | 26 Kg |
| Volumen | 35 L |
| Breite | 320 mm |
| Höhe | 720 mm |
| Tiefe | 265 mm |





