Kompakter Nass- und Trockensauger AERO 21-01 PC, 1250 W, Behälter 20 l


Beschreibung
- Einfache Bedienung
- Für Trocken- und Nasssaugen
Kompakter, leichter, ergonomischer und gleichzeitig robuster Sauger mit einer Vielzahl an Ablagemöglichkeiten für Zubehör und Werkzeuge. Für Trocken- und Nasssaugen. Wir empfehlen, beim Nasssaugen die Staubbeutel zu verwenden. Für die Filtration sorgt ein wirksamer, auswaschbarer Lamellenfilter aus langlebigem Material – PET Vlies – mit halbautomatischem Reinigungssystem. Dieses System hilft, eine konstant hohe Saugleistung während des gesamten Arbeitseinsatzes aufrecht zu erhalten. Mit Gebläsefunktion zur Beseitigung von Verunreinigungen an schwer zugänglichen Stellen.
Gehäuse und Behälter aus widerstandsfähigem Kunststoff.
Standardzubehör, Durchmesser 32 mm:
Saugschlauch,schwarz mit Knieelement, 1,8 m
Verlängerungsrohr aus Aluminium, 2-teilig
Universal-Saugdüse, Breite 115 mm
Fußbodendüse, Breite 300 mm
Fugendüse
Lamellenfilter PET
Vlies-Staubsack 1 Stück
Parameter
| Geräuschpegel | 64 dB |
| Gewicht | 7,5 Kg |
| Behälter-Inhalt | 20 L |
| Kabellänge | 5 M |
| Unterdruck | 210 mBar |
| Arbeitsbreite | 300 mm |
| Breite | 385 mm |
| Höhe | 505 mm |
| Länge | 375 mm |
| Leistung | 1250 W |









