Nass- und Trockensauger AERO 26-01 PC X, 1250 W, Schmutzbehälter 25 l


Beschreibung
- Einfache Bedienung
- Für Trocken- und Nasssaugen
Kompakter, leichter, ergonomischer und gleichzeitig robuster Sauger mit einer Vielzahl an Ablagemöglichkeiten für Zubehör und Werkzeuge. Für Trocken- und Nasssaugen. Wir empfehlen, beim Nasssaugen die Staubbeutel zu verwenden. Für die Filtration sorgt ein wirksamer, auswaschbarer Lamellenfilter aus langlebigem Material – PET Vlies – mit halbautomatischem Reinigungssystem. Dieses System hilft, eine konstant hohe Saugleistung während des gesamten Arbeitseinsatzes aufrecht zu erhalten. Mit Gebläsefunktion zur Beseitigung von Verunreinigungen an schwer zugänglichen Stellen.
Gehäuse und Behälter aus widerstandsfähigem Kunststoff.. Mit automatischer Kabelaufwicklung im Saugergehäuse.
Standardzubehör:
Saugschlauch O 32 mm
Verlängerungsrohr
Kunststoff Universal-Saugdüse, Breite 115 mm
Fußbodendüse, Breite 300 mm
Fugendüse und Bürstendüse
Lamellenfilter PET
Vlies-Staubsack 1 Stück
Parameter
| Geräuschpegel | 64 dB |
| Gewicht | 9 Kg |
| Behälter-Inhalt | 25 L |
| Luftleistung | 60 l/s |
| Kabellänge | 5 M |
| Unterdruck | 210 mBar |
| Arbeitsbreite | 300 mm |
| Breite | 392 mm |
| Höhe | 530 mm |
| Länge | 375 mm |
| Leistung | 1250 W |













