Mengenrabatt
Faltkartons aus Wellpappe, 1-wellig, 300x200x100 mm, VE 50 St.
Art.Nr.: 115361
35,40 € zzgl. MwSt.
42,13 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
30,00 €
für 10 VE und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
VE
Auf Lager 3 VE
Beschreibung
- einfachster Aufbau
- feuchtigkeitsbeständig, Reißfest
- unempfindlich gegenüber Temperaturschwankungen
- vollständig wiederverwertbar
Sie werden standardmäßig in brauner Farbe mit Recycling-Symbolaufdruck geliefert, die Seitennaht ist verklebt.
Die Abmessungen ermöglichen eine einfache Stapel- und Palettierfähigkeit. Die Lieferung erfolgt im zusammengelegten Zustand.
Parameter
| Material | 3-lagige Wellpappe |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Innenbreite | 194 mm |
| Innenhöhe | 92 mm |
| Innenlänge | 294 mm |
| Länge | 300 mm |
| Verpackungseinheit | 50 Stk. |





