Mengenrabatt
Faltkartons aus Wellpappe, 1-wellig, 600x400x300 mm, VE 25 St.
Art.Nr.: 115369
62,10 € zzgl. MwSt.
73,90 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
52,70 €
für 10 VE und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
VE
Auf Lager 4 VE
Beschreibung
- einfachster Aufbau
- feuchtigkeitsbeständig, Reißfest
- unempfindlich gegenüber Temperaturschwankungen
- vollständig wiederverwertbar
Sie werden standardmäßig in brauner Farbe mit Recycling-Symbolaufdruck geliefert, die Seitennaht ist verklebt.
Die Abmessungen ermöglichen eine einfache Stapel- und Palettierfähigkeit. Die Lieferung erfolgt im zusammengelegten Zustand.
Parameter
| Material | 3-lagige Wellpappe |
| Breite | 400 mm |
| Höhe | 300 mm |
| Innenbreite | 377 mm |
| Innenhöhe | 285 mm |
| Innenlänge | 582 mm |
| Länge | 600 mm |
| Verpackungseinheit | 25 Stk. |





