Gefahrstoff-Depot für 2 Fässer, Höhe 1550 mm, Stahl lackiert.
Art.Nr.: 115382
1.309,00 € zzgl. MwSt.
1.557,71 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (27 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 240
Beschreibung
Für Lagerung von Fässern ohne ÜHP-Zulassung nach StawaR
- Die Grundlage der Station bildet eine dicht verschweißte Auffangwanne aus 2 mm starkem Blech, mit verstärktem oberem Rand
- Zweiflügelige Tür mit Zylinderschloss zum Abschließen (2 Schlüssel)
- Tauchverzinkter, herausnehmbar Gitterrost
- Mit robusten Metallfüßen, die gleichzeitig als Einfahrtaschen zum einfachen und sicheren Transport der leeren Wanne mit einem Stapler oder Hubwagen dienen
- Pulverbeschichtung Blau RAL5010
Parameter
| Ausführung | mit Stahlgitterrost |
| Farbe | Blau RAL5010 ![]() |
| Material | Stahl |
| Auffangsvolumen | 240 L |
| Gesamtbreite | 870 mm |
| Gesamthöhe | 1550 mm |
| Gesamtlänge | 1420 mm |
| Lichthöhe | 1205 mm |
| Anzahl 200L-Fässern | 2 Stk. |
Dokumente
Bezeichnung






