Edelstahl Plattformwagen, klappbarer Handgriff, Ladefläche LxB: 825 x 520 mm
Art.Nr.: 115383

242,00 € zzgl. MwSt.
287,98 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (19 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 7
Beschreibung
Ladefläche aus glattem Edelstahl 18/0 und klappbarer, ergonomischer Griff aus Edelstahlrohr.
Vier Lenkrollen, davon zwei mit Feststellern, mit spurlosen grauen Vollgummireifen, Raddurchmesser 100 mm, Halterung aus verzinktem Blech.
Die Wagen sind universell einsetzbar - in Küchen, Betriebskantinen, Geschäften sowie Büros, bzw. in Nassbereichen.
Parameter
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 700 x 500 |
| Ladefläche (L x B) | 700 x 520 mm |
| Gewicht | 11,5 Kg |
| Traglast | 100 Kg |
| Breite | 520 mm |
| Höhe | 970 mm |
| Länge | 825 mm |
| Plattform-Höhe | 180 mm |
| Rad-Durchmesser | 100 mm |
| Anzahl Etagen | 1 Stk. |





