Materialständer, Höhenverstellung mit Kurbel im bereich 680-1055 mm
Art.Nr.: 115748
EAN: 4035694011915

324,00 € zzgl. MwSt.
385,56 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 1 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 58
Beschreibung
- Stufenlose Höhenverstellung mit Kurbel
- Plattform neigbar um 15° und 30°
- Schweißkonstruktion aus Stahl, Ladefläche mit einseitigem Rand, 22 mm hoch
- Pulverbeschichtet RAL5010 Enzianblau, dauerhaft oberflächengeschützt, schlag- und kratzfest
- Spielfrei- nachstellbare Teleskopführung, selbsthemmend, stufenlos höhenverstellbar mit Handkurbel
- Plattformhöhe auch unter voller Last verstellbar
- Plattform auf den Bock geschraubt, dadurch variabel erweiterbar mit anderen Plattformarten
- Vollgummiräder 75 mm, 4 Lenkrollen- 2 davon mit Radfeststeller
- Bereifung aus thermoplastischem Gummi auf Kunststofffelge mit Präzisions-Rillenkugellager, grau, "spurlos"
Parameter
| Farbe | Blau RAL5010 ![]() |
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 600 x 400 |
| Höhe (Min -Max) | 680 - 1055 mm |
| Hubbereich (min.-max.) | 660 - 1035 mm |
| Ladefläche (L x B) | 510 x 410 mm |
| Gewicht | 19 Kg |
| Traglast | 150 Kg |
| Gesamtbreite | 415 mm |
| Gesamtlänge | 600 mm |
| Rad-Durchmesser | 75 mm |
| Anzahl Etagen | 1 Stk. |








