Apparate-Lenkrolle, Gabel aus Kunststoff, Durchm. 100 mm, mit Anschraubplatte, Traglast 110 kg
Art.Nr.: 115889
EAN: 4021885115692
8,34 € zzgl. MwSt.
9,92 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (2 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 113
Beschreibung
- Befestigung im Flansch mittels Schraube und Mutter
- Gehäuse aus hartem Kunststoff oder Edelstahl
- Felge aus Polyethylen mit Kugellager
- Fadenschutz
- Lauffläche aus elastischem grauem Gummi, nicht kreidend – spurlos
- alle Metallkomponenten aus Edelstahl
- mit Anschraubplatte und vier Schrauben
- mit Kugellager im Drehkopf
Parameter
| Ausführung | Lenkrolle |
| Befestigung | mit Anschraubplatte |
| Lauffläche | Gummi grau |
| Plattengröße | 77 x 67 mm |
| Schraublochentfernung | 61x51/56x46 mm |
| Traglast | 110 Kg |
| Bauhöhe | 137 mm |
| Radbreite | 32 mm |
| Rad-Durchmesser | 100 mm |
| Schraublochdurchmesser | 8,1 mm |



