Apparate-Lenkrolle, Gabel aus Kunststoff, Durchm. 100 mm, mit Rückenloch, Traglast 110 kg
Art.Nr.: 115893
EAN: 4021885115784
7,85 € zzgl. MwSt.
9,34 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (2 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 113
Beschreibung
- Befestigung im Flansch mittels Schraube und Mutter
- Gehäuse aus hartem Kunststoff oder Edelstahl
- Felge aus Polyethylen mit Kugellager
- Fadenschutz
- Lauffläche aus elastischem grauem Gummi, nicht kreidend – spurlos
- alle Metallkomponenten aus Edelstahl
- mit Rückenloch für die Befestigungsschraube
- mit Kugellager im Drehkopf
Parameter
| Ausführung | Lenkrolle |
| Befestigung | mit Rückenloch |
| Lauffläche | Gummi grau |
| Traglast | 110 Kg |
| Ausladung | 38 mm |
| Bauhöhe | 137 mm |
| Radbreite | 32 mm |
| Rad-Durchmesser | 100 mm |
| Schraublochdurchmesser | 12,5 mm |



