Stapelbehälter U-Rand, 80 l, LxBxH: 800 x 600 x 220 mm, Mattweiß
Art.Nr.: 115901
33,20 € zzgl. MwSt.
39,51 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 19 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 177
Beschreibung
Geeignet insbesondere im Lebensmittelbereich und überall dort, wo Hygiene und schnelle Behälterreinigung von hoher Bedeutung sind. Große Eckradien ermöglichen sehr gute Reinigungseigenschaften und verhindern „Schmutzecken“. Mit stabilem Rand für hohen Tragekomfort. Hergestellt aus hygienisch unbedenklichem Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE), temperaturbeständig von -30°C bis +60°C.
Parameter
| Farbe | weiss ![]() |
| Auflast | 300 Kg |
| Gewicht | 3,5 Kg |
| Traglast | 80 Kg |
| Volumen | 80 L |
| Aussenbreite | 600 mm |
| Aussenhöhe | 220 mm |
| Aussenlänge | 800 mm |
| Innenbreite | 540 mm |
| Innenhöhe | 215 mm |
| Innenlänge | 740 mm |










