Stapelbehälter U-Rand, 120 l, LxBxH: 800 x 600 x 320 mm, Mattweiß
Art.Nr.: 115902
34,70 € zzgl. MwSt.
41,29 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 31 Stk.
Beschreibung
Geeignet insbesondere im Lebensmittelbereich und überall dort, wo Hygiene und schnelle Behälterreinigung von hoher Bedeutung sind. Große Eckradien ermöglichen sehr gute Reinigungseigenschaften und verhindern „Schmutzecken“. Mit stabilem Rand für hohen Tragekomfort. Hergestellt aus hygienisch unbedenklichem Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE), temperaturbeständig von -30°C bis +60°C.
Parameter
| Farbe | weiss ![]() |
| Auflast | 300 Kg |
| Gewicht | 4,3 Kg |
| Traglast | 120 Kg |
| Volumen | 120 L |
| Aussenbreite | 600 mm |
| Aussenhöhe | 320 mm |
| Aussenlänge | 800 mm |
| Innenbreite | 540 mm |
| Innenhöhe | 315 mm |
| Innenlänge | 740 mm |










