Chemikalienschrank, rostfrei, 1 Bodenauffangwanne, 4 Fachbodenwannen, HxBxT: 1990x600x435 mm
Art.Nr.: 116180

1.259,00 € zzgl. MwSt.
1.498,21 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (34 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 250
Beschreibung
- Hergestellt aus hochwertigem rostfreiem Stahl, Klasse AISI 304 (DIN 1.4301)
- Feuchtigkeitsbeständig, antimagnetisch, chemisch resistent, geeignet für Lebensmittel und Säuren
- verstärkte Flügeltür mit Drei-Punkt-Riegelschloss, im oberen und unteren Teil Lüftungsgitter
- Mit Bodenauffangwanne
- Standardmäßig mit höhenverstellbaren Fachbodenwannen, Traglast jeweils 25 kg
Parameter
| Ausführung | einflügelige Tür |
| Konstruktion-Material | Edelstahl |
| Bodenauffangwanne-Volumen | 7 L |
| Fachbodenwanne-Volumen | 7 L |
| Breite | 600 mm |
| Höhe | 1990 mm |
| Tiefe | 435 mm |
| Anzahl Fachböden | 4 Stk. |







