Mobiler Schubladenschrank, HxBxT: 763 x 731 x 780 mm, 3 Schubladen, Farbe grau RAL7035/blau RAL5012


Beschreibung
- Pulverbeschichtete Stahlblechkonstruktion
- Obere Platte mit 3-seitigem, 20 mm hohem Kantenschutz aus Stahl und einer 3 mm starken Gummiunterlage
- 2 Schiebegriffe
- Rollen aus schwarzem Polypropylen, Durchmesser 125 mm, zwei Bockrollen und zwei Lenkrollen mit Feststellbremse
- Zentralschloss mit Einzelauszugssicherung, d.h. es lässt sich nur jeweils eine Schublade öffnen
- Schubladen mit kugelgelagertem sanftem Vollauszug, Tragkraft 80 kg, Schubladeninnenraum mit Vorbereitung für den Einsatz der Schubladeneinteilungen
- Die Griffleisten mit Beschriftungsschild erstrecken sich über die ganze Schubladenbreite; mit Beschriftungsschild-Abdeckung aus transparentem Kunststoff
- Mit mechanischer Einzel-Schubladenarretierung zum Schutz gegen unbeabsichtigtes Öffnen
1 x Schublade 75 mm
1 x Schublade 125 mm
1 x Schublade 300 mm
Parameter
| Korpusfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Türfarbe | Lichtblau RAL5012 ![]() |
| Gewicht | 73 Kg |
| Tragfähigkeit-Schublade | 80 Kg |
| Breite | 731 mm |
| Höhe | 763 mm |
| Rad-Durchmesser | 125 mm |
| Schubladenbreite | 612 mm |
| Schubladentiefe | 612 mm |
| Tiefe | 780 mm |
| Schubladenanzahl | 3 Stk. |












