Außen-Abfallsammler LUKAS mit Rohrbogen, H: 1060 mm, Volumen 18 l, Farbe grün
Art.Nr.: 116218

165,00 € zzgl. MwSt.
196,35 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 5 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 504
Beschreibung
Sammelbehälter aus 1,0 mm starkem, perforiertem und verzinktem Blech, eingehangen in einen massiven, verzinkten Rohrbogen und in senkrechter Position mit einem Dreikantschloss gesichert. Um das Entleeren zu erleichtern, ist der Sammelbehälter kippbar.
Rahmen mit Standfüßen zur Bodenverankerung mittels Schrauben. Zusätzlich komplett Pulverbeschichtet – Behälter und Dach in grüner Farbe, Konstruktion in schwarzer Farbe.
Parameter
| Ascheraufsatz | nein |
| Bereich | Aussenbereich |
| Farbe | grün ![]() |
| Innenbehälter | keine |
| Konstruktion-Material | Stahl - pulverbeschichtet |
| Wertstoffsammler | nein |
| Gewicht | 9,2 Kg |
| Volumen | 18 L |
| Breite | 330 mm |
| Höhe | 1060 mm |
| Tiefe | 250 mm |
Dokumente
Bezeichnung




