Kombiascher MIRAGE aus Edelstahlblech in matter Ausführung, H: 690 mm, Volumen 22 l
Art.Nr.: 116221

87,40 € zzgl. MwSt.
104,01 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 6 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 492
Beschreibung
- Innerer herausnehmbarer Einsatz aus verzinktem Blech
- Deckel aus Edelstahlblech mit herausnehmbarem Gitter erfüllt die Ascherfunktion.
- Einwurföffnung mit rostfreiem Zierrahmen
- Mit bodenschonendem Kantenschutz aus Gummi
Parameter
| Ascheraufsatz | ja |
| Bereich | Innenbereich |
| Farbe | Edelstahl matt ![]() |
| Innenbehälter | verzinkt |
| Konstruktion-Material | Edelstahl |
| Wertstoffsammler | nein |
| Gewicht | 4,65 Kg |
| Volumen | 22 L |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 690 mm |
| Tiefe | 220 mm |
Dokumente
Bezeichnung














