Mobile Profi-Aluminiumbox mit ausziehbarem Griff, Volumen 60 l
Art.Nr.: 116240
543,00 € zzgl. MwSt.
646,17 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (2 Werktage)
Beschreibung
Robuste mobile Boxen aus 1,0 mm starkem Aluminiumblech, mit umlaufenden Versteifungs- und Eckensicken.
Dank den im tragenden Rahmen eingebauten 50-mm-Rädern und dem ausziehbaren Griff hervorragend manövrierbar.
Sichere Stapelung durch die Ecken aus festem Kunststoff und integrierten Stapelelementen im tragenden Rahmen.
Standardmäßig mit herausnehmbarer Einlage auf dem Boden aus beständigem PE-Schaum.
Deckel mit stabilen Gurten und Verschlüssen mit langer Nutzungsdauer, einschließlich der Schlösser.
Parameter
| Gewicht | 7,3 Kg |
| Traglast | 25 Kg |
| Volumen | 60 L |
| Aussenbreite | 400 mm |
| Aussenhöhe | 385 mm |
| Aussenlänge | 600 mm |
| Innenbreite | 350 mm |
| Innenhöhe | 310 mm |
| Innenlänge | 550 mm |











