Mobile Profi-Aluminiumbox mit ausziehbarem Griff, Volumen 195 l
Art.Nr.: 116243
867,00 € zzgl. MwSt.
1.031,73 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (2 Werktage)
Beschreibung
Robuste mobile Boxen aus 1,0 mm starkem Aluminiumblech, mit umlaufenden Versteifungs- und Eckensicken.
Dank den im tragenden Rahmen eingebauten 50-mm-Rädern und dem ausziehbaren Griff hervorragend manövrierbar.
Sichere Stapelung durch die Ecken aus festem Kunststoff und integrierten Stapelelementen im tragenden Rahmen.
Standardmäßig mit herausnehmbarer Einlage auf dem Boden aus beständigem PE-Schaum.
Deckel mit stabilen Gurten und Verschlüssen mit langer Nutzungsdauer, einschließlich der Schlösser.
Parameter
| Gewicht | 12 Kg |
| Traglast | 35 Kg |
| Volumen | 195 L |
| Aussenbreite | 685 mm |
| Aussenhöhe | 485 mm |
| Aussenlänge | 800 mm |
| Innenbreite | 635 mm |
| Innenhöhe | 410 mm |
| Innenlänge | 750 mm |











